Цену и наличие товаров уточняйте у менеджера!
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Тип устройства | Телевизор |
| Диагональ | 65'' (165 см) |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Технология экрана | OLED |
| Smart TV | Да |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Операционная система | LG webOS 4.5 |
| Аудиосистема | 40 Вт (2x10 Вт + сабвуфер) |
| Объемный звук | Да |
| Технология обработки звука | Dolby Surround / Ultra Surround |
| Декодер Dolby Digital | Да |
| Модель пульта ДУ | MR19 |
| Подставка | Да |
| Ширина | 1447 мм |
| Высота (без учета подставки) | 877 мм |
| Толщина панели | 46,9 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 220 мм |
| Вес | 20,8 кг |
К сожалению для данного товара отсутствуют отзывы. Пожалуйста, оставьте свой отзыв!