Цену и наличие товаров уточняйте у менеджера!
| Тип устройства | Аксессуар |
| Подходит к | Biovision Eclipse, Biovision Harmony, Biovision Horizon |
| Цвет корпуса | латунь |
| Высота (без учета подставки) | 245 мм |
| Толщина панели | 33 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 16 мм |
| Вес | 144 гр |
| Гарантийный срок | 12 м. |
К сожалению для данного товара отсутствуют отзывы. Пожалуйста, оставьте свой отзыв!