Цену и наличие товаров уточняйте у менеджера!
| Материал товара | пластик ABS |
| Тип изделия | Щит модульный |
| Серия изделия | Practibox S |
| Цвет изделия | белый |
| Клас защиты IP | 40 |
| Ширина изделия | 328 мм |
| Высота изделия | 765 мм |
| Глубина изделия | 103 мм |
| Количество модулей | 48 |
К сожалению для данного товара отсутствуют отзывы. Пожалуйста, оставьте свой отзыв!