Цену и наличие товаров уточняйте у менеджера!
| Серия изделия | S70 |
| Подсветка | 1 |
| Тип изделия | Терморегуляторы |
| Материал товара | термопласт |
| Цвет изделия | хлопок |
| Клас защиты IP | 30 |
| Ширина изделия | 73 мм |
| Высота изделия | 73 мм |
| Глубина изделия | 32 мм |
К сожалению для данного товара отсутствуют отзывы. Пожалуйста, оставьте свой отзыв!