Цену и наличие товаров уточняйте у менеджера!
| Серия изделия | S70 |
| Тип изделия | Розетки информационные |
| Материал товара | термопласт |
| Цвет изделия | сталь |
| Клас защиты IP | 20 |
| Ширина изделия | 70 мм |
| Высота изделия | 70 мм |
| Глубина изделия | 40 мм |
К сожалению для данного товара отсутствуют отзывы. Пожалуйста, оставьте свой отзыв!