Цену и наличие товаров уточняйте у менеджера!
| Серия изделия | FD-Series |
| Тип изделия | Розетки |
| Материал товара | Поликарбонат лакированный |
| Цвет изделия | Белый матовый |
| Клас защиты IP | 44 |
| Ширина изделия | 70 мм |
| Высота изделия | 70 мм |
| Глубина изделия | 30 мм |
К сожалению для данного товара отсутствуют отзывы. Пожалуйста, оставьте свой отзыв!