Цену и наличие товаров уточняйте у менеджера!
| Серия изделия | S70 |
| Тип изделия | Розетки информационные |
| Материал товара | Пластик |
| Цвет изделия | Сталь |
| Клас защиты IP | 30 |
| Ширина изделия | 73 мм |
| Высота изделия | 73 мм |
| Глубина изделия | 33,5 мм |
К сожалению для данного товара отсутствуют отзывы. Пожалуйста, оставьте свой отзыв!