Цену и наличие товаров уточняйте у менеджера!
| Серия изделия | Mureva |
| Подсветка | да |
| Тип изделия | Выключатели кнопочные |
| Материал товара | пластик ABS |
| Цвет изделия | антрацит |
| Клас защиты IP | IP55 |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество модулей | 1 |
| Ширина изделия | 40 мм |
| Высота изделия | 71 мм |
| Глубина изделия | 71 мм |
К сожалению для данного товара отсутствуют отзывы. Пожалуйста, оставьте свой отзыв!